云上汽车
首页 | 设为首页 加入收藏
您好,欢迎您登录云上汽车!

快速链接: 低首付购车 APP官方下载 东风雪铁龙长春亿胜店
快速找车:
当前位置:首页新车内容|内容详情

东风日产天籁转向异响严重希望解决

云上汽车网 www.cloudscar.com 更新时间:2018/2/28 8:47:23 来源:车质网

 

  投诉编号:?【255532】

  投诉品牌:?东风日产

  投诉车系:?天籁

  投诉车型:?2016款?2.0L?XL?舒适版?改款

  投诉时间:?2018-02-27?17:27

  投诉内容:

  东风日产天籁转向异响严重,希望尽快解决,希望厂家能够重视用户反馈的问题尽快解决。

  投诉回复:

  车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

云上汽车

最新资讯