云上汽车
首页 | 设为首页 加入收藏
您好,欢迎您登录云上汽车!

快速链接: 低首付购车 APP官方下载 东风雪铁龙长春亿胜店
快速找车:
当前位置:首页新车内容|内容详情

江西五十铃瑞迈发动机烧机油很严重

云上汽车网 www.cloudscar.com 更新时间:2018/2/9 8:13:44 来源:车质网

  

????投诉编号:【252191】

????投诉品牌:?江西五十铃

????投诉车系:?瑞迈

????投诉车型:?2016款?2.8T?两驱加长货箱豪华款JE493ZLQ4CA

????投诉时间:?2018-02-07?22:39

????投诉内容:

  整部车买回来就问题不断,还有四个月换增压机反反复复的问题一直出,这样的车怎么开。

????投诉回复:

  车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

?

云上汽车

最新资讯